Муж поднимал контракт с военкоматом на год ему обещали что он будет водителем механикам по итогу его забрали в

Муж поднимал контракт с военкоматом на год ему обещали что он будет водителем механикам по итогу его забрали в штурмовики в воинскую часть 78527 второй роты
Лучший ответ

Контракт о прохождении военной службы это не трудовой договор, где указывается конкретная профессия на которую принимается работник

Заключив контракт о прохождении военной службы с МО, с ФСБ, с ВНГ, военнослужащий может быть назначен фактически на любую воинскую должность, в соответствии с его воинским званием, отправлен проходить военную службу в любую в/часть, до окончания СВО, либо до достижения предельного возраста нахождения, на военной службе - 65 лет, вне зависимости от срока, указанного в контракте

Все юридически значимые действия следует совершать предварительно проконсультировавшись с адвокатом, с юристом, посоветовавшись с пожившими и бывалыми людьми

А вопрос то в чем заключается? Не вы первые кто сталкивался с такой ситуацией

Как можно связаться с командиром части 78527

Для связи с воинской частью 78527 можно использовать следующие контакты: Телефон: +7 (81372) 2-15-40.

Не нужно было верить обещаниям, теперь придётся служить Родине.

Командование решает этот вопрос самостоятельно. Согласия не нужно военнослужащего.

Командование само решает куда отправить контрактника. Согласие не спрашивают.