LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 22.09.2024, 12:31

Здравствуйте, у меня 9 классов образования, на строчке был механиком-водителем, могу ли пойти по контракту по своему ВУС

Вопрос №24175106 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.09.2024, 12:31
Здравствуйте, у меня 9 классов образования, на строчке был механиком-водителем, могу ли пойти по контракту по своему ВУС
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. Обратитесь в военкомат по месту жительства.

22.09.2024, 12:33
Оценка автора вопроса:
Чтож, спасибо. Буду надеяться

А если откажут?

Мне нужно знать, что не откажут

22.09.2024, 12:48

Кто же вам даст гарантию? Никто из юристов не знает ваше состояние здоровья. Пройдете ВВК, и точно узнаете. Это невозможно предугадать, мы же не знаем, может вы вообще не ходите самостоятельно.

22.09.2024, 12:49

Можете. Идите или в вленеомат или пункт отбора.

22.09.2024, 12:35

Обратитесь в военкомат по месту жительства.

22.09.2024, 12:47