Здравствуйте, у меня 9 классов образования, на строчке был механиком-водителем, могу ли пойти по контракту по своему ВУС
Лучший ответ
Да, можете. Обратитесь в военкомат по месту жительства.
Чтож, спасибо. Буду надеяться
А если откажут?
Мне нужно знать, что не откажут
Кто же вам даст гарантию? Никто из юристов не знает ваше состояние здоровья. Пройдете ВВК, и точно узнаете. Это невозможно предугадать, мы же не знаем, может вы вообще не ходите самостоятельно.
Можете. Идите или в вленеомат или пункт отбора.
Обратитесь в военкомат по месту жительства.