Здравствуйте, у меня 9 классов образования, на строчке был механиком-водителем, могу ли пойти по контракту по своему ВУС

Лучший ответ

Да, можете. Обратитесь в военкомат по месту жительства.

Чтож, спасибо. Буду надеяться

А если откажут?

Мне нужно знать, что не откажут

Кто же вам даст гарантию? Никто из юристов не знает ваше состояние здоровья. Пройдете ВВК, и точно узнаете. Это невозможно предугадать, мы же не знаем, может вы вообще не ходите самостоятельно.

Можете. Идите или в вленеомат или пункт отбора.

Обратитесь в военкомат по месту жительства.