Печать о гражданстве ребенку до 14 лет

Нам нужна печать о гражданстве. Постоянная регистрация у меня (матери) и ребёнка в Камчатском крае. Проживаем в Бурятии, временной регистрации нет. Муж прописан в Бурятии и находится на сво. Как нам получить эту печать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Прописка не имеет никакого значения. Штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении ребёнка можно поставить в территориальных подразделениях МВД по вопросам миграции на всей территории РФ. Желаю вам удачи!

Здравствуйте. Вот нам отказали, по причине отсутствия регистрации по месту прибывания. Хочу обратиться повторно, но не знаю чем аппелировать

Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

Никак вы её не получите, при отсутствии у вас регистрации в данном регионе.