Ударил агрессора алкаша, грозят заявлением
Значит, так. От Вас было два удара в голову. Последствия - непонятны. То, что у него болит нога - так Вы в него лоукиков не пробивали, поэтому сломать ногу именно от Ваших насильственных действий он не мог. Стало быть, за Вами - только те два удара в голову, по ним и договаривайтесь. Если договоритесь по деньгам - обязательно возьмите с него детальную расписку, что он получил от Вас возмещение вреда (с указанием даты и ситуации, его и Ваших данных, суммы денег) и претензий к Вам не имеет. Такие дела.
Не надо ни чего делать, такие личности полиции обычно хорошо известны...
И соответственно их там всякие заявления рассматриваются сквозь пальцы, ждите вам дознаватель все скажет
У вас есть право предпринять попытки урегулирования конфликта
Здравствуйте , да это самое лучшее решение , постарайтесь не довести до полиции , постарайтесь сейчас всё решить мирно.
Если он подаст заявление - плохи ваши дела.
Что он там говорил, "хамил", "агрессировал" - все это неважно, потому что вы первый ударили его в лицо.
"Состав" уже есть.
Если вы предложите ему компенсацию, то в его глазах вы будете виновной (признающей свое поражение) стороной на 100%, поэтому компенсация, затребованная им, может быть огромной.
.....
Вам нужен опытный (ОПЫТНЕЙШИЙ) юрист, адвокат.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Ответ отключен модератором