Здравствуйте! Если у человека нет жилья, может он получить квартиру рт государства?
Да Если подходит под критерии указана статья
Встанет на учёт признается малоимущим
Да, человек без жилья может получить квартиру от государства, но для этого необходимо соответствовать определённым условиям.Претендент должен быть официально признан малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий. При этом важно, чтобы собственного жилья не было не только у заявителя, но и у членов его семьи
Нет. Но может иногда получить жилье по социальному найму от муниципального образования.
Да, человек без жилья может получить квартиру от государства, но для этого необходимо соответствовать определённым условиям.
Здравствуйте. Может. Через соц найм
Может. Лет через 30, как очередь подойдет
В Москве все возможно, если человек непростой.