Скажите пожалуйста если брат в контракте указал доверенное лицо меня и отца я сестра кому положена выплата за погибшего
Если Ваш брат указал Вас и отца в качестве выгодоприобретателей по договору страхования жизни, то выплаты будут осуществляться только Вам и отцу, если не были указаны дополнительные выгодоприобретатели. В случае смерти брата Вы и Ваш отец можете обратиться в страховую компанию для получения выплат по договору страхования жизни.
Остальные выплаты получит отец, если нет детей и жены
Отец получит выплаты за погибшего
По закону, первые в получении выплат идут родители, значит - отец.
Выплаты положены родителям, его детям и супруге в равных долях. Правового значения не имеет то, что он указал, значение имеет то, что указано в законе по данному вопросу.
Здравствуйте!
Наследники первой очереди, следовательно, отец.
Выплата положена отцу
мОтец получит выплаты за погибшего