Как написать заявление?
Екатерина! В воинские части никого не заселяют. Если вы зарегистрированы по месту жительства "по забору воинской части", то изменить "прописку" вы можете самостоятельно , зарегистрировавшись по любому другому адресу. Испрашивать чьего - либо разрешения на такое действие не нужно.
я ,такая то такая то,ппроживающая по адресу (адрес звг), прошу отселить меня из ВЧ по какой причине?
Что значить отселение из воинской части? Вы можете отселиться без заявления. Уточните по существу чего вы хотите.
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Составляется индивидуально.