Здравствуйте. Звонят что сегодня выезжает сотрудник
Сергей, рекомендую на такие неправомерные действия коллекторов написать очень подробную и грамотную жалобу в прокуратуру, причем подать ее можно в электронном виде, то есть через интернет. Иначе так и будут кошмарить, поверьте.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Коллекторы грубо нарушают ваши права, в том числе Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ
Не верьте, это обман, шантаж и пустые угрозы.
видимо коллектор ?-так и встречайте его вызвав полицию...но вряд ли приедет
Сергей, игнорируйте звонок, вас "пугают" коллекторы, никто к вам не приедет
Это коллекторы или мошенники
И , что что звонит некто.
Зачем Вы это слушали?
Заблокировали и всё.
Здравствуйте. Это наверное коллекторы.
Здравствуйте. Игнорируйте.
не обращайте внимания, это либо коллекторы либо мошенники
Игнорируйте звонок, вас "пугают" коллекторы.