Я хотел поднять деньги.
Доброе утро!
Ну да, это мошенники!
Подайте заявление в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ) 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Вы попали просто на мошенников. Но в полиции вам вряд ли помогут - просто больше никому ничего вообще не платите, иначе опять вас разведут на деньги. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!
Без полиции вопрос не закрыть.
Вы попали на мошенников.
Здравствуйте!
Ситуации с мошенническими схемами на псевдоброкерских платформах, к сожалению, встречаются всё чаще. Мы понимаем ваше беспокойство и хотим отметить следующее:
Такие дела действительно не решаются быстро, так как требуют сбора доказательств, анализа переписки, транзакций и обращения в компетентные органы.
Вместе с тем у нас есть опыт работы с подобными случаями, и мы знаем возможные правовые варианты защиты, а также порядок действий, который позволит минимизировать последствия.
К сожалению, у большинства людей нет достаточного опыта и знаний в этой сфере, поэтому мошенники часто пользуются доверчивостью. Именно поэтому важно привлекать специалистов.
Мы готовы подробно разобраться в вашей ситуации, оценить перспективы и предложить пошаговый план. Первичная консультация у нас абсолютно бесплатна.
Арсений, это мошенническая схема, забудьте просто, деньги вряд ли получится вернуть.
Обращаться в полицию смысла нет, вряд ли они чем-то смогут помочь.
Арсений, вы попали на мошенников, обращайтесь в полицию
Нет давно денег
Повинись родителям и главное, выкинь из лексикона выражение 'ПОДНЯТЬ ДЕНЬГИ". Деньги зарабатываются трудом, а не аферами.
это мошенники, вряд ли удастся вернуть деньги, даже написав заявление в полицию
Это жулики, можете забыть.
Пишите заявление в правоохранительные органы, это мошенники.