Пропал без вести на СВО. Как установить родство для ДНК-теста без свидетельства о рождении брата.
здравствуйте. Берете Ваше свидетельство о рождении, свидетельства о смерти родителей и идете в ЗАГС. Можно через МФЦ. Возможна оплата госпошлины
Татьяна, уточняйте в ЗАГСе, а также в военкомате
Татьяна, добрый день проконсультируйтесь в своем отделении Фонда Защитников Отечества, они Вам бесплатно помогут и проконсультируют. Не тратьте деньги на возможно не ненужные тесты, их могут просто не принять.
Уточните у них, они ежедневный опыт имеют в данных вопросах и взаимодействуют с Минобороны постоянно.
Возможно они сразу помогут Вам восстановить свидетельство о рождении брата.
уточняйте в ЗАГСе, а также в военкомате