Подскажите можно вывести деньги от брокера Terminal
Лучший ответ
Если просто так не выводится не перечисляют просят всякие оплаты которые сами же придумывают то это мошенники никак деньги Не вернёте они похищены
Ответ отключен модератором
Кирилл, нет! Это распространенная форма мошенничества. Начнут с вас вытягивать деньги, и в итоге оставят ни с чем. Ни в коем случае не связывайтесь. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Мошенники
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Это жулики.