Банкротство по коммунальным платежам
Через 5 лет можете провести повторное банкротство, в которое включить и долги несовершеннолтенего.
Нет. Да и не бывает банкротства "по коммунальным платежам".Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Только через 5 лет, не ранее 2027 года.
Через 5 лет можете провести повторное банкротство
Доброе утро!
Так с Вас долги списаны по ЖКХ, а с ребенка нет.
Следующее банкротство можно оформить только через 5 лет с даты завершения первого банкротства👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день. Не ранее, чем через 5 лет можно провести повторную процедуру банкротства. Только в данной ситуации долги не ваши, а ребенка!