Мама подавала в налоговую декларацию (вычет за покупку недвижимости) через личный кабинет, деньги ей пришли на счет в банке
Доброе утро!
Отзовите свое заявление из МФЦ👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
За что штраф? За попытку обмануть ФНС?
Незнаю, сказали нужно в ноль выйти.
повторно заявление через мфц
Здравствуйте, Ольга
Надо проверить что подавала мама в первичной декларации и что в корректировке, просто не изучив документы невозможно дать Вам правильный ответ.
Лучше всего обратиться к налоговому консультанту.
С уважением, Глазкова Наталья, бухгалтер, специалист по налогам физических лиц