Если сын учиться на 5 курсе на стоматолога в университете по целевому направлению, и его отчислят.

Если сын учиться на 5 курсе на стоматолога в университете по целевому направлению, и его отчислят. Надо возвращать деньги за обучение. Он получал стипендию 2300 и в год разовую выплату около 15 т?
Лучший ответ

Да, если студента отчислили с целевого обучения, он обязан возместить затраты на учёбу и дополнительные бонусы, если они были. Заплатить нужно за все годы, которые студент успел отучиться.

Условия возмещения расходов указаны в договоре о целевом обучении. Стоит внимательно прочитать этот документ, чтобы узнать все нюансы.

Я прикрепила договор посмотри пожалуйста и ответьте кому я должна выплачивать и сколько?

Придется вернуть меры социальной поддержки и расходы на обучение.

Вот договор я прикрепила, скажите сколько я должна вернуть компенсации?

Прикреплённые файлы:

Если сын учиться на 5 курсе на стоматолога в университете по целевому направлению, и его отчислят. Надо возвращать деньги за обучение. Он получал стипендию 2300 и в год разовую выплату около 15 т? Если да, то сколько? Договор прикрепила

Ответьте я прикрепила договор. Кому я должна и сколько?

Прикреплённые файлы:

Да, нужно возвращать будет.