Абитуриент не поступил в университет по целевому направлению по вине заказчика целевого направления
Уточните в чем ваш вопрос ? не поступил ,за него не платят ,он ничего не должен.
Алексей, вы вопрос сформулируйте
Расторгайте договор в таком случае.
Студент ничего здесь не возмещает.
С 2025 года абитуриент может подписать только один договор о целевом обучении.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!