Машина снята с учета, с 02.2025 г.но есть г доверенность от владельца, ожно ли на ней передвигаться
Передвигаться можно при наличии ОСАГО. Поставить н учет - в зависимости от полномочий, указанных в доверенности, ст.185 ГК (и в любом случае - не на свое имя, т.е не на имя доверенного лица).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Передвигаться можно при наличии ОСАГО.
можно при наличии ОСАГО.
Для того чтобы осуществлять передвижение, необходимо наличие полиса ОСАГО. Регистрация может быть выполнена в зависимости от полномочий, прописанных в доверенности, в соответствии со статьёй 185 Гражданского кодекса, при этом в любом случае регистрация должна вестись не на имя управляющего, то есть не на имя лица, которому выдана доверенность.