Купил авто. Стс принадлежит девушке, но после нее был владелец который снял авто с учета, но его нет в ПТС. Как такое возможно.

Купил авто. Стс принадлежит девушке, но после нее был владелец который снял авто с учета, но его нет в птс. Как такое возможно.
Лучший ответ

Здравствуйте. Скорее всего ТС сняла с учета девушка через 10 дней после продажи. Новый владелец авто на учет не ставил, ездил с договором купли-продажи.

Вы точно уверены что Авто снято с учёта? Вы может просто купили Авто у перекупа?

Спасибо за ответ. Женщина владела авто с 15 по 17 год, далее запись в базе гаи "период влдения 06.12.17 по 06.12.17 1 день, прекращение регистрации в том числе.