Сняли группу инвалидности
В вашей ситуации необходимо срочно обжаловать решение главного бюро МСЭ, так как вам была установлена бессрочная группа инвалидности, а затем она снята, что является противоречием. Обратитесь в вышестоящее бюро МСЭ или в суд, чтобы оспорить решение. По поводу выплаты страховой, уведомите страховую компанию о произошедшем, предоставив документы из МСЭ. Пока что, до решения по обжалованию, вы не являетесь инвалидом, и весь период после снятия группы, до момента пересмотра решения, вы не имели права на выплаты, связанные с инвалидностью
уведомите страховую компанию о произошедшем, предоставив документы из МСЭ.
необходимо срочно обжаловать решение главного бюро МСЭ, и все
Учитывая сложившиеся обстоятельства, требуется безотлагательно оспорить решение главного бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ).
В отношении страховых выплат, проинформируйте страховую организацию о случившемся, предоставив документацию, полученную из МСЭ. До момента вынесения решения по апелляции, статус инвалида приостановлен, и период после снятия инвалидности, до момента пересмотра, не дает права на получение выплат, связанных с инвалидностью.