Продление больничного после перелома
Обжалуйте решение (заключение) медицинской комиссии о закрытии листа нетрудоспособности.
По другому проблему не решить. За не выход на работу вас просто уволят одним днем
В вашей ситуации, когда вам 60 лет, после сложного перелома руки и удаления спиц, но вы не можете работать, вам следует обратиться к врачу-травматологу для оформления листа нетрудоспособности. У вас могут быть показания к оформлению временного освобождения от работы по состоянию здоровья до момента полного восстановления функции руки.
Оспорьте постановление врачебной комиссии о прекращении действия больничного листа.