Как узнать в Беларусь я могу на 5 дней съездить задолженность 35 тыс
на портале госуслуг запросите инфлрмацию о ходе исполнительного производства, там должна быть информация выносили ли в отношении вас постановление о запрете на выезд
Некоторые сайты и государственные порталы предоставляют возможность проверки долгов и ограничений. Например, на портале Единая информационная система в сфере исполнительного производства можно внести ваши данные для проверки
У пристава узнать, есть ли наложение запрета на выезд из России.
на портале Единая информационная система в сфере исполнительного производства можно внести ваши данные для проверки
У пристава узнать все