Подземная автопарковка
Данное сетчатое ограждение не требует согласования
Управляющая компания запрещает установку , угрожает собственным ЧОП который этому будет препятствовать . В суде данный вопрос рассматривается , суд запросил экспертизу на данную установку !
сетчатое ограждение не требует согласования
Подали в суд на УК на не препятствие такой установке , суд требует экспертизу ! Эксперты отказываются делать , МЧС сказало с ними это не согласовывается . Согласно Минстроя от 05.10.2023 /718 пр пункт 7.11 такое ограждение разрешено , но про согласование ничего не сказано .
не требует согласования