Нормативные требования и процедура продажи доли подземной автопарковки в нежилом помещении
В соответствии с каким нормативным документом должна продаваться часть нежилого помещения, в данном случае подземная автопарковка, находящаяся в долевой собственности? Каким образом оформляется согласие всех собственников?
Лучший ответ
Это имущество не может быть продано в силу положений Жилищного кодекса РФ. Можно только передать его в пользование. Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36,