Ответственность массажиста

Здравствуйте. Работаю массажистом в частном кабинете уже более десяти лет, медицинского образования нет. После сеанса массажа клиентке, с добавлением баночного массажа, у неё по её словам упало дома давление, ездила в приёмный покой, где сказали ей, что не всем банки подходят. Обвиняет меня в проблемах со здоровьем и намекает на решение проблемы деньгами. Скажите пожалуйста, есть ли моя вина в её самочувствии, и как мне быть дальше?
Лучший ответ

Нет претензий и доказательств Вашей вины -нет обязательств ст 307 ГК РФ

ездила в приёмный покой, где сказали ей, что не всем банки подходят=она сама должна была знать о противопоказаниях и сообщить Вам

Ольга, для установления вины потребуется экспертное заключение, где будет установлена причинно-следственная связь.

Я попросила заключение об обращении в приемный покой, она сказала что не выдали ей. А просто поменяли давление и сделали кардиограмму. И отпустили домой. А сейчас ей с её слов лучше не становится и угрожает , чтоб я думала о последствиях её самочувствия.

как мне быть дальше?

Отвечаю как старший охраны, блокировать все виды связи с ней. Телефон, ватс апп, телеграмм, какие там решения деньгами, это вымогательство с её стороны. Вы не понимаете что это шантажистка, а вот мы с охраной очень хорошо понимаем. Если она будет до вас дозваниваться, то вы не знаете как разговаривать, поэтому просто блокируйте. А потом, это будут потом.

Нет у Вас вины.

Никак не быть.

Это потребительский экстремизм.

Грубо выражаясь, шлите лесом, хочет на вас погреть руки.

Я попросила заключение об обращении в приемный покой, она сказала что не выдали ей. А просто померяли давление и сделали кардиограмму. И отпустили домой. А сейчас с её слов лучше не становится и угрожает , чтоб я думала о последствиях её самочувствии.

с её слов лучше не становится

Со мной тоже, моя радость, старею знаете ли с каждым годом. Блокируйте её по всем средствам связи, телефон, ватс апп, телеграмм. И забудьте о неприятном моменте.

потребуется экспертное заключение