Земельный участок многодетным семьям
Правовая коллизия.
А можно сам отказ прочитать? На что муниципалы ссылаются?
Вы можете сами подать на землю, как многодетная мать.
Ответ отключен модератором
ДА и как раз отказали, что муж получил землю в предыдущем браке.
Обжалуйте отказ в предоставлении участка в суд.
Ответ отключен модератором
Естественно отказали. а вы с чего это решили. что он десять раз будет жениться и получать участки? НЕ ПОЛУЧИТ БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Жалобы писать - БЕСПОЛЕЗНО!
ну а почему бы и нет? мы совсем другая многодетная семья и такое же имеем право на получение. Разве законом это не предусмотрено?
Да что вы говорите? Потому что он его уже получил! участок выдаётся ОДИН РАЗ, как и жильё от государства!
но я многодетная мама и мне положен тоже земельный участок, почему должна страдать в этом?
Обжалуйте отказ