LSN Messenger
Самара, 18.09.2025, 10:24

Земельный участок многодетным семьям

Вопрос №24752456 из г. Самара
опубликован 18.09.2025, 10:24
Здравствуйте! Муж в предыдущем браке получил по программе Многодетная семья, бесплатный земельный участок, развелись, участок продал, есть отказ бывшей жены от него. Сейчас он находится во втором браке и тоже многодетная семья, подали в органы местной администрации заявление на предоставления нам земельного участка. Отказали, что муж в предыдущем браке землю получал, участки на разных территориях. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правовая коллизия.

А можно сам отказ прочитать? На что муниципалы ссылаются?

Вы можете сами подать на землю, как многодетная мать.

19.09.2025, 17:25

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

ДА и как раз отказали, что муж получил землю в предыдущем браке.

18.09.2025, 10:28

Обжалуйте отказ в предоставлении участка в суд.

18.09.2025, 10:26

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Естественно отказали. а вы с чего это решили. что он десять раз будет жениться и получать участки? НЕ ПОЛУЧИТ БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Жалобы писать - БЕСПОЛЕЗНО!

18.09.2025, 10:33

ну а почему бы и нет? мы совсем другая многодетная семья и такое же имеем право на получение. Разве законом это не предусмотрено?

18.09.2025, 10:42

Да что вы говорите? Потому что он его уже получил! участок выдаётся ОДИН РАЗ, как и жильё от государства!

18.09.2025, 10:51

но я многодетная мама и мне положен тоже земельный участок, почему должна страдать в этом?

18.09.2025, 10:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Обжалуйте отказ

18.09.2025, 18:08