Оформление анкет инвалидности врачей
Олег, обжалуйте это заключение МСЭ в Главное бюро МСЭ или в судебном порядке. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)
Обжалуйте заключение МСЭ в главное бюро МСЭ.
Вам следует подать заявление на обжалование решения МСЭ в районном управлении, где вы проходили предыдущую экспертизу, или обратиться в вышестоящее бюро МСЭ. Предоставьте все имеющиеся у вас медицинские документы, включая оригинальный эпикриз с подробным описанием всех ваших болезней, а также жалобу на решение. При необходимости вы можете обратиться за помощью к юристу или в органы социальной защиты населения для консультации и сопровождения в процессе обжалования.