Что я вышла раньше и будут платить больше по годам
Я вышла на пенсию по второй сетки вредности. Выработала вредный стаж не полностью. Ушла в 53 года через суд. ПФР мне назначил пенсию меньше. Ссылаясь. Что я вышла раньше и будут платить больше по годам
Лучший ответ
Надо видеть решение суда. Надо ещё посмотреть ответ пенсионного органа, как он разъяснил Вам возникшую ситуацию.
Необходимо писать претензию, после получения ответа опять в суд
Так и есть. Досрочная пенсия всегда меньше пенсии по старости.
Необходимо писать претензию