Можно ли сдать экзамен в ГИБДД в абане если учился в Красноярске?
Да, вы можете сдать экзамен в ГИБДД в Абане, даже если проходили обучение в автошколе в Красноярске. Согласно законодательству РФ, кандидаты в водители вправе выбирать любое подразделение ГИБДД для сдачи экзаменов, независимо от места обучения или регистрации. Однако вам необходимо иметь при себе документы: паспорт, свидетельство об окончании автошколы (сертификат), медицинскую справку установленного образца и квитанцию об оплате госпошлины (если требуется). Также учитывайте, что некоторые подразделения могут устанавливать свои правила записи, поэтому заранее уточните порядок в ГИБДД Абана. Резюме: сдать экзамен можно, но подготовьте полный пакет документов. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Можно сдать в любом городе по месту обращения.
Можете сдать в любом месте на территории страны.
да млжно
Можно сдать экзамен в ГИБДД в абане если учился в Красноярске