Катав-Ивановск, 21.09.2025, 11:51

Право совершеннолетних детей на губернаторские выплаты в Челябинской области.

Вопрос №24755345 из г. Челябинск
опубликован 21.09.2025, 11:51
Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас погиб отец на СВО проживал в республике Башкортостан мы двое дочерей от первого брака и мы совершеннолетние и нам не положены выплаты по республике Башкортостан они делились только на мать жену и дочь несовершеннолетнею. Но в челябинской области положены губернаторские на всех членов семьи и нам совершеннолетним мы все узнали но родственники не хотят подавать документы как нам быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы подавайте документы

21.09.2025, 11:52
Оценка автора вопроса:

Вы вправе подать документы самостоятельно.

21.09.2025, 11:58

Светлана, вы вправе подать документы самостоятельно

21.09.2025, 11:59

Вам также положено за орден Мужества, который всем дают посмертно.

21.09.2025, 12:06

Самостоятельно подайте документы, кто вам мешает.

21.09.2025, 12:07

подать документы самостоятельно ивсе

21.09.2025, 22:18