Неровный асфальт расдолбаный.
Здравствуйте.
___
Если земля муниципальная под этим "асфальтом", обратитесь с жалобой в муниципалитет (Администрация района)
____
Удачи
Правильно писать асфальт, возьмите на заметку. По поводу статьи Гугл в помощь!
Кто ищет, тот всегда найдёт!
Дерзайте!
Огорчил ответ?
Правильно писать асфальт.
Кто ищет, тот всегда найдёт!
Дерзайте!
Малыш, научитесь для начала писать правильно слово асфальт и т.п!
Есть ли уже официальные обращения/акты обследования состояния покрытия (например, от администрации техникума, управляющей компании или органов местного самоуправления)?