Ставрополь, 21.09.2025, 12:06

Неровный асфальт расдолбаный.

Вопрос №24755352 из г. Ставрополь
опубликован 21.09.2025, 12:06
Какая статья нарушена что в техникуме неровный осфальт весь расдолбаный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли уже официальные обращения/акты обследования состояния покрытия (например, от администрации техникума, управляющей компании или органов местного самоуправления)?

21.09.2025, 12:59

Здравствуйте.

___

Если земля муниципальная под этим "асфальтом", обратитесь с жалобой в муниципалитет (Администрация района)

____

Удачи

21.09.2025, 12:16
Прикреплённые файлы:
00:08
Оценка автора вопроса:

Правильно писать асфальт, возьмите на заметку. По поводу статьи Гугл в помощь!

Кто ищет, тот всегда найдёт!

Дерзайте!

21.09.2025, 12:24
Оценка автора вопроса:

Огорчил ответ?

Правильно писать асфальт.

Кто ищет, тот всегда найдёт!

Дерзайте!

21.09.2025, 12:27
Оценка автора вопроса:

Малыш, научитесь для начала писать правильно слово асфальт и т.п!

21.09.2025, 12:28
Оценка автора вопроса: