Проблемы без прописки - 20-летней сироте грозит потеря паспорта.
Девочке исполняется 20 лет 30-го июня, 29-го июня она выпускается из училища и у неё заканчивается прописка, квартиры у неё нет, она сирота. Сказали в паспортном столе, что без прописки ей не выдадут новый паспорт (а в 20 лет его нужно менять)!
Лучший ответ
Татьяна, добрый день!
Нет. Неправильно сказали. Ей необходимо обратиться в любое отделение УФМС России, паспорт поменяют.
Всего доброго,