Возьмут ли на на служба в пограничные войска, если есть кредитные задолжности?
Возьмут, Данила. Никак не влияют кредитные задолженности на подписание контракта.
это не основание для отказа в приеме на службу
По данной причине точно не могут отказать.
Неизвестно, но, само по себе - наличие такой задолженности не будет являться законным основанием для отказа в приеме на службу.
Да, с кредитными задолженностями могут призвать на срочную службу в пограничные войска. Наличие кредитов не является основанием для отсрочки или освобождения от воинской обязанности. Для получения кредитных каникул или отсрочки платежей необходимо обратиться в банк заранее, так как служба в армии не приостанавливает автоматическое взыскание долгов.