Компенсация вреда здоровью и утраченного заработка за перелом ноги.
Давайте заявление в полицию юристы будут квалифицировано в соответствии с УК РФ и тяжестью вреда здоровью которая будет установлен Когда вы пройдёте судмедэкспертизу постановление требуете о назначении судмедэкспертизы у должностного лица полиции
Взыскивайте причиненный материальный и моральный вред в судебном порядке. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Взыщите ущерб через суд, нарушительница понесёт ответственность вплоть до уголовной.
Здравствуйте!
Если фиксировали побои, то подавайте заявление в полицию, потом в судебном порядке сможете взыскать компенсацию.
В суд отдельно подавайте на лицо на предмет взыскания убытков и компенсации вреда здоровью.
Здравствуйте!
Вам нужно подать заявление в полицию. Полиция должна установить, что на вас было совершено нападение, Вам должны признать потерпевшей. Далее девушку должны привлечь к административной ответственности за побои, после чего Вы можете взыскать с нее компенсацию морального вреда.
Здравствуйте.
Написали заявление куда? Чтобы получить компенсацию, нужно обращаться в суд с иском о взыскании с виновника компенсации вреда.
С уважением.