LSN Messenger
Смоленск, 22.09.2025, 13:52

Здравствуйте подскажите пожалуйста наложили арест на счета. ФИО как у меня а место рождения не моё. Что делать?

Вопрос №24756372 из г. Смоленск
опубликован 22.09.2025, 13:52
Здравствуйте подскажите пожалуйста наложили арест на счета. ФИО как у меня а место рождения не моё. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к приставу с заявлением о снятии ограничений, приложите ИНН, СНИЛС и копию паспорта.

На сайте ФССП есть спец сервис "Я двойник".

22.09.2025, 13:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не знаю. Видела только место рождения

22.09.2025, 13:53

Если к вам долг не относится, то обжалуйте принятое решение. Если долги Ваши то просто опечатка в документе, по сути ни на что не влияющая.

22.09.2025, 13:53

Людмила, уточняйте путем направления запроса в ФССП по месту исполнительного производства

22.09.2025, 13:54

Ну так если у вас есть долги и открытые исполнительные производства. то ничего и не сделаете . если нет долгов. то идите к приставу и выясняйте. возможно там однофамилец.

22.09.2025, 13:54

У меня кредитная карта была с 2013 года. На ней 13 тысяч задолженности было. Потом ее заблокировали. Больше ни каких долгов нет. Но там долг в 100 тысяч какой то.

22.09.2025, 13:56

А это и есть ваш долг на сегодняшний день! Прошло 12 лет (грубо говоря), так и будет.

22.09.2025, 13:58

Так место рождения не моё. И ИП по Иркутской области . А у меня Смоленская область.

22.09.2025, 13:59

С тех времён так и висит 13 тысяч. Не было никаких ИП

22.09.2025, 14:02

ИДИТЕ К ПРИСТАВУ ИСПОЛНИТЕЛЮ! Вы нам гадать предлагаете?

22.09.2025, 14:03
Оценка автора вопроса:

Я в Смоленской области. А пристав в Иркутской области. Как вообще такое возможно. Спасибо за помощь

22.09.2025, 14:05

Посмотрите в Постановлении пристава ваш СНИЛС указан или нет.

22.09.2025, 14:43

На сайте ФССП проверьте себя по вашим данным и по данным не вашим. Сравните, посмотрите кто взыскатель.

22.09.2025, 14:42

Обратитесь в ССП к своему приставу, пусть исправляет. Но счета всё же арестованы!

22.09.2025, 13:59

Да это по Иркутской области. А я в Смоленской области.

22.09.2025, 14:04

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Арест то у меня

22.09.2025, 14:12

Людмила.

Вопрос решайте с приставом.

22.09.2025, 14:42

Обращайтесь к приставу, в суд который вынес решение/судебный приказ.

22.09.2025, 14:00

По идентификатору СНИЛС смотрите в Постановлении об обращении взыскания на денежные средства.

22.09.2025, 14:41

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке

22.09.2025, 19:38