Суд может выселить только в пригодное для проживания жилое помещение.
Федор, суды в большинстве случаев выселяют либо "в никуда", то есть без указания на то, куда должен быть выселен человек ("на все четыре стороны"), либо если речь идет о переселении по установленному законом основанию (напр., реновация, аварийное и т.п.), то там указывается куда переселяется человек, имея в виду предоставляемое ему взамен уполномоченным органом жилое помещение.
Ваше жилье и его состояние при этом значения не имеют.
А спор о чём, чего вы замалчиваете? Шумите или ещё что-то?
Здравствуйте, если данное жилье непригодно для проживания, то высклить в него вас суд не сможет.
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с иском и приложенными документами.
Суд может выселить только в пригодное для проживания жилое помещение - вот именно
не может суд выселить в эти дом