Можно ли его оставить в той части, где он сейчас служит.
Мой сын служит срочную, не далеко от дома, скоро их переведут в Крым, мне 56 лет, имеются хронические заболевания, сына воспитывала одна. Можно ли его оставить в той части, где он сейчас служит.
Лучший ответ
нужно решать с командованием, он сейчас в учебном подразделении и направят то одному из места дислокации
НЕТ, не получиться, вы ещё трудоспособного возраста.
Нет нельзя.У вас же нет инвалидности.
не получиться, вы ещё трудоспособного возраста.У вас же нет инвалидности.
Можно его оставить в той части, где он сейчас служит.