Снижение срока или актировка
Здравствуйте! У меня сидит брат, ему дали 16 лет строгого режима. Сидит он, уже 13 лет! Во время отбывания наказания, заболел туберкулёзом, стал инвалидом 2 группы (пожизненно). Сам он сирота с малых лет. Помогите пожалуйста, подскажите, как правильно написать на снижение срока или на смягчения наказания. Он там мучается, болеет сильно. Помогите пожалуйста, что-нибудь сделать!
Лучший ответ
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Наймите толкового адвоката
пусть на удо подает, готовьте для него документы
написать на снижение срока