Положительный результат на наркотики...
Здравствуйте, я вчера была на ФМС Сахарова и на анализе обнаружили марихуану, я 3 дня назад на вечеринке немножко выдохнула и забыла об этом, раньше я не курила, теперь что будет чем грозит? Через неделю придется идти на Сахарову
Лучший ответ
Привлекут к административной ответственности по ст 6.9 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Это грозит отменой РВП, ВНЖ, выдворением.
Это грозит отменой РВП, ВНЖ
к административной ответственности по ст 6.9 КоАП РФ.