Оформляем куплю продажу насторожил 12 пункт чем он нам грозит?
Грозит тем что имеется обременение но этот участок по строительству
Какая вы умница, вас пункт насторожил до покупки, а обычно здесь задают вопрос "всё пропало, что же делать". Там расшифровка гласит что участок под ЛЭП и вас могут энергетики турнуть в любую минуту. Потому напряжение высокое для людей, не безопасное. Всё. Больше ничего.
Для просторы - возведение построек и ведение хозяйственной деятельности, влекущее изменение поверхности участка, потребует согласования с собственниками объектов, в чью пользу указаны обременения.
Вас не пункт должен насторожить, он то ни о чем а картинка.
Где эта зона