Куда обратиться за перепланировкой жилья, последовательность действий
Добрый день!
Обратитесь в администрацию своего района, там вам выдадут список документов, которые вы должны собрать и предоставить в администрацию.
Для согласования перепланировки жилья обратитесь в местный орган, занимающийся жилищным надзором (обычно это жилищная инспекция или ее аналог), или через МФЦ, предварительно заказав проект перепланировки и получив технический паспорт квартиры. Последовательность действий включает получение исходной документации, разработку проекта, сбор и подачу документов в орган согласования, получение разрешения на работы, проведение ремонта и его последующее завершение и оформление.
Проектировщики, потом в администрацию за согласованием
Для согласования перепланировки жилья обратитесь в местный орган, занимающийся жилищным надзором