Как купить б/у машину в Краснодаре - пошаговая инструкция для неопытных
Выбираете машину, приезжаете, смотрите, если всё устраивает гоните на сервис, там смотрите, сбиваете цену, есди что нужно поменять, если машина не снята с учета пусть снимают, если снята, то смотрите все документы, оригинал, можете предварительно обратиться в ГИБДД, пусть по ВИНУ посмотрят, что было с машиной, потом можете в страховую заехать, там поинтересоваться историей ремонта, если всё хорошо, заключаете договор купли продажи, оформляете полис ОСАГО и с документами, паспортом, с регистрацией, в МРЭО для получения документов на машину и номеров!