Возможно ли приобрести подержанную машину в СПб без постоянной прописки и какие документы для этого необходимы?
Хочу купить подержанную машину. Временная регистрация в Лен. области (постоянная прописка в Туле). Можно ли купить машину без постоянной прописки в СПб (в настоящее время проживаю здесь)? Если да, то какие документы необходимы, где и как их можно оформить?
Регистрация транспортных средств за физическими лицами, не имеющими регистрации по месту жительства, производится по адресу, указанному в свидетельствах о регистрации по месту пребывания собственников, выдаваемых органами регистрационного учета.
C уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!