Решение суда о расторжении брака
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Я сейчас собираю документы на процедуру банкротства, от меня просят решение суда о расторжении брака, на руках у меня его нет, только свидетельство о расторжении брака. Решение суда было вынесено одним округом города Краснодара, а свидетельство о разводе я получала в другом. Скажите, куда мне обратиться за копией решение я суда, туда где вынесли его или где я получила свидетельство о разводе?
Лучший ответ
Решение суда можно получить только в суде, вынесшем данное решение. Направляйте письменный запрос о выдаче решения почтой России.
Спасибо
Туда где вынесли. ЗАГС вам с синей печатью суда решение не выдаст.
За копией решения нужно обращаться в суд, который его вынес.
Спасибо 🙏🏻
Обратитесь в суд принявший решение о растяжении брака о выдаче судебного акта.
Копию решения суда можно получить в канцелярии суда
В суд где дело было
в архиве Краснодарского суда
В суд заявление направить
За копией решения нужно обращаться в суд
Туда где вынесли