Как найти прошедшие, в течении нескольких лет, судебные дела у организации?
Чтобы узнать список предшествующих судебных дел организации, нужно воспользоваться государственным сервисом "Картотека арбитражных дел" (kad.arbitr.ru), который собирает данные всех российских арбитражных судов. В поле «Участник дела» введите ИНН, ОГРН или полное наименование организации, нажмите «Найти» и изучите результаты поиска, переходя по гиперссылкам для получения подробной информации о деле.
Здравствуйте!
рекомендую, можно найти по ИНН организации или по названию, во всех инстанциях
Я уже пыталась. Подскажите сайт, пожалуйста.
если ссылка неактивна, наберите в поисковике "судакт"
найти по ИНН организации