LSN Messenger
Владимир, 24.09.2025, 01:51

Как найти прошедшие, в течении нескольких лет, судебные дела у организации?

Вопрос №24758202 из г. Владимир
опубликован 24.09.2025, 01:51
Будьте так добры, уважаемые юристы, скажите пожалуйста, на каком сайте можно узнать список предшествующих судебных дел у интересующей организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы узнать список предшествующих судебных дел организации, нужно воспользоваться государственным сервисом "Картотека арбитражных дел" (kad.arbitr.ru), который собирает данные всех российских арбитражных судов. В поле «Участник дела» введите ИНН, ОГРН или полное наименование организации, нажмите «Найти» и изучите результаты поиска, переходя по гиперссылкам для получения подробной информации о деле.

24.09.2025, 02:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, 🙏 большое за совет. Попробую. В судакте ни инн не проходит, не название организации

Здравствуйте!

https://sudact.ru/

рекомендую, можно найти по ИНН организации или по названию, во всех инстанциях

24.09.2025, 01:59

Я уже пыталась. Подскажите сайт, пожалуйста.

24.09.2025, 02:04
24.09.2025, 02:12

если ссылка неактивна, наберите в поисковике "судакт"

24.09.2025, 02:13

найти по ИНН организации

24.09.2025, 05:30