Сложность подтверждения оплаты ремонту без договора при переводе на карту, не привязанную к мастеру.
Здравствуйте. При оплате за авторемонт механик просил сделать перевод по карте, которая не привязана к его личному телефону. Теперь возникли трудности в доказывания что я оплатил именно ему за ремонт. Ремонт был сделан без договора. Пишу претензию. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Если просто претензию- пишите в утвердительной форме ,Ему вы ничего не должны доказывать - только суду .
Свидетельские показания в помощь -ст 35 и 56 ГПК РФ