Въезд гражданина РФ в РФ через Вехний Ларс на своем авто
Для въезда в РФ гражданину России на машине с украинскими номерами через Верхний Ларс вам понадобится: ваш загранпаспорт РФ, водительское удостоверение, свидетельство о регистрации транспортного средства (украинское), документы, подтверждающие ваше право на автомобиль (например, доверенность, если вы не являетесь владельцем), а также документы на авто, которые подтверждают его право на участие в дорожном движении (например, полис ОСАГО и, возможно, «зеленая карта», если она требуется для автомобилей, выезжающих из Украины).
Спасибо большое за ответ! Вы написали о документах , которые надо предъявить пограничникам РФ? А для них не будет "противоречием" факт движения гражданина РФ на украинском автомобиле в сторону РФ?
Здравствуйте. Через временный ввоз, потом снимать его, но уже без выезда.
Через временный ввоз и все