Обязаны ли ТСЖ создавать свой сайт и предоставлять на нем информацию или это по желанию - разъяснение законодательства?
ТСЖ имеющее в правлении 1 многоквартирный дом обязаны ли создавать свой сайт и выкладывать на него информацию или это по желанию. Или есть такой закон?
Добрый день, Кристина! Постановлением Правительства № 731 от 23.09.2010 г утверждены стандарты раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами. Стандарты распространяются на все управляющие компании, ТСЖ, ЖСК. Каких-либо ограничений в зависимости от количества домов, находящихся в управлении, Постановление не содержит.