Как защитить свое имущество при приходе повестки от судебных приставов и отсутствии доли у сына, проживающего в другом городе?
Сын 20 лет имеет долг. Приходила повестка от судебных приставов. Сын прописан в квартире, но не имеет доли и проживает в другом городе. Как защитить свое имущество так как на некоторые вещи не сохранились чеки. Кстати у сына долг за предпринимательскую деятельность в налоговую инспекцию и пенсионный фонд. Документы сын не сдал и долг растет. Что делать?
Лучший ответ
Самый лучший способ - снять сына с регистрационного учета. Даже при наличии чеков на имущество Вы не всегда сможете доказать,что оно Ваше, если только не в кредит или рассрочку брали - там Ваши данные указаны.