Какие доли в квартире могут быть забраны для погашения алиментных задолженностей, если сын просто прописан, но не имеет доли?

В моей квартире прописана я и сын. Квартира находится в собственности по 1/2 доли моей и 1/2 доля дочери, т.е сын доли не имеет, а просто прописан. Его задолженность по алиментам составляет 300 тыс рублей. Приходил пристав и сказал. Что опишет все имущество. Но так как его имущества в моей квартире нет, то заберут за долги долю в квартире. Действительно ли это так, и как если сын не имеет ни какой доли, могут забрать мою долю. Если это так, то пожалуйста напишите на основании какого документа это может быть. За ранее спасибо, с уважением, Светлана.

Лучший ответ

если нет доли сына в квартире, то никто ничего не заберет