Человек, вернувший деньги после судимости по статье 159 часть 2, сталкивается с повторным обвинением - какие последствия грозят?
У человека было судимость по статье 159 часть 2,дали условное и вернуть деньги 60 000 рублей, он погасил всю сумму. Сейчас опять таже самая статья, что грозит ответьте пожалуйста?
Добрый вечер!
Судимость погашена или нет? Когда было совершено второе преступление до вынесения приговора по 1 преступлению или после? Без ответа на эти вопросы дать консультация невозможно!
Добрый день!
Все будет зависеть от личности обвиняемого, погашения ущерба, опасности преступления и т.д. однозначно ответить на вопрос дадут ли ему реальный срок или нет нельзя.
Здравствуйте, Антонина!
Так же необходимо учесть погашена ли предыдущая судимость или нет.
Еще у него будет учитываться рецидив в данном случае.