Что грозит по статье 159 часть 1?
Статья 159 часть 1 не погашенная условно и повторно таже самая. Что грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте. При таких условиях вам грозит реальный срок, причем этот срок будет назначается путем частичного сложения со сроком по первой судимости.
Спасибо за дельный совет!
А в какой срок я буду обязан возместитьущерб пострадавшему и моральный ущерб.
Виктор, срок для погашения исков в рамках уголовного дела не устанавливается. Если наказание будет реальным то будут удерживать из зарплаты пока отбываете наказание, если наказание будет условным, то по исполнительному листу будут удерживать из зарплаты по месту работы.